Kanto

  1. YOSM (feat.WOOZI of SEVENTEEN)
  2. Cosmic Gate 4:28
  3. 말만해
  4. What You Want 3:29
  5. KANTO
  6. Fly High
  7. 요즈음
  8. 감정기복
  9. Survival Tactics
  10. 카엔티오 (SayMaName) 3:22
показать больше

Биография

member of a hip-hop unit 'Troy' (BrandNewMusic)

Real Name: Choi KwangRyul (최광렬)
Date of birth : May 23, 1995
Likes: Taking selcas (With his mouth open), Hanhae Oppa (From Phantom), his abs etc..

... Полная биография

Дискография

показать больше

Клипы

Клип Kanto - What You Want

What You Want

Клип Kanto - KANTO

KANTO

показать больше

Похожие исполнители

0:00
0:00